НУЖНО ЛИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РАБОТНИКОВ СОГЛАСОВЫВАТЬ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РАБОТНИКОВ СОГЛАСОВЫВАТЬ С ПРОФСОЮЗНЫМ КОМИТЕТОМ? (11, п.5.4)

Нужно
Не нужно
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.