НУЖНО ЛИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПРЕДЪЯВИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПРЕДЪЯВИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ? (1, ст.65)

Нужно
Не нужно
По усмотрению работника
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.