НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ПЕРВИЧНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РАБОЧЕМ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ПЕРВИЧНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ СО СТУДЕНТОМ, ПРИБЫВШИМ НА ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПРАКТИКУ? (15, п.2.1.4)

Нужно
Не нужно
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.