НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ПОВТОРНЫЕ ИНСТРУКТАЖИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА С РАБОТНИКАМИ, — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ПОВТОРНЫЕ ИНСТРУКТАЖИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА С РАБОТНИКАМИ, ОСВОБОЖДЕННЫМИ ОТ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА? (15, п.2.1.5)

Да, так как повторные инструктажи должны проводиться вне зависимости от первичного на рабочем месте.
Нет, не нужно
По усмотрению специалиста по охране труда
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.