НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ СТАЖИРОВКУ ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ СТАЖИРОВКУ ПОСЛЕ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ? (2, п.7.2.4)

Нужно
Не нужно
По усмотрению руководителя подразделения
По усмотрению специалиста по охране труда организации
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.