НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА С РАБОТНИКАМИ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА С РАБОТНИКАМИ ПРИ ИЗМЕНЕНИИ ИЛИ ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НОВОГО НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА? (15, п.2.1.6)

Нет, не нужно
Нужно
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.