НУЖНО ЛИ СОГЛАСИЕ РАБОТНИКА НА ЕГО ОТЗЫВ ИЗ ОТПУСКА?(1, ст.125) — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ СОГЛАСИЕ РАБОТНИКА НА ЕГО ОТЗЫВ ИЗ ОТПУСКА?(1, ст.125)

Нужно
Не нужно в любом случае
Не нужно в случае производственной необходимости
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.