НУЖНО ЛИ СОСТАВЛЯТЬ АКТ ПО ФОРМЕ Н-1 ПРИ НЕСЧАСТНОМ СЛУЧАЕ, КОТОРЫЙ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ СОСТАВЛЯТЬ АКТ ПО ФОРМЕ Н-1 ПРИ НЕСЧАСТНОМ СЛУЧАЕ, КОТОРЫЙ ВЫЗВАЛ ПОТЕРЮ ТРУДОСПОСОБНОСТИ НА ОДИН РАБОЧИЙ ДЕНЬ? (1, ст.230)

Нужно
Не нужно
Только по требованию пострадавшего
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.