НУЖНО ЛИ УТВЕРЖДАТЬ ПРОГРАММЫ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ УТВЕРЖДАТЬ ПРОГРАММЫ ПЕРВИЧНОГО ИНСТРУКТАЖА ПО ОХРАНЕ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ? (15, п.2.1.4)

Утверждение не требуется.
Нужно
По усмотрению руководителя подразделения.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.