НУЖНО ЛИ УТВЕРЖДАТЬ СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ НЕСЧАСТНОГО — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ УТВЕРЖДАТЬ СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ ПРИКАЗОМ ПО ОРГАНИЗАЦИИ? (1, ст.229)

Нужно, только для расследования несчастного случая со смертельным исходом
Нужно, при расследовании группового или смертельного несчастного случая
Нужно, в любом случае
На усмотрение руководителя организации
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.