НУЖНО ЛИ В ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИВЕСТИ ПЕРЕЧЕНЬ ОПАСНЫХ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ В ИНСТРУКЦИИ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИВЕСТИ ПЕРЕЧЕНЬ ОПАСНЫХ И ВРЕДНЫХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ? (11, п.4.4)

Не нужно
Нужно
На усмотрение специалиста по охране труда
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.