НУЖНО ЛИ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ВКЛЮЧАТЬ РАЗДЕЛ "ОБЩИЕ — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ВКЛЮЧАТЬ РАЗДЕЛ "ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА"? (11, п.4.3)

Нужно
Не нужно
По усмотрению разработчика инструкции
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.