НУЖНО ЛИ ВЕСТИ УЧЕТ УТВЕРЖДЕННЫХ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? — Ответ СДО РЖД

НУЖНО ЛИ ВЕСТИ УЧЕТ УТВЕРЖДЕННЫХ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (11, п.5.10)

Нужно
Не нужно
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.