. ОБЯЗАН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ — Ответ СДО РЖД

. ОБЯЗАН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКУ В СЛУЧАЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА? (1, ст.128)

Обязан
Не обязан
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.