ОБЯЗАН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ СООБЩИТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО — Ответ СДО РЖД

ОБЯЗАН ЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ СООБЩИТЬ ПРИЧИНУ ОТКАЗА В ЗАКЛЮЧЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ? (1, ст.64)

Обязан по требованию лица, которому отказано
Обязан в любом случае
Не обязан
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.