ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ЛИ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ? (1, ст.132) — Ответ СДО РЖД

ОГРАНИЧИВАЕТСЯ ЛИ МАКСИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ? (1, ст.132)

Ограничивается
Не ограничивается
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.