ПРИ КАКОМ ПЕРЕРЫВЕ В РАБОТЕ В КОНКРЕТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ПРОВОДИТСЯ — Ответ СДО РЖД

ПРИ КАКОМ ПЕРЕРЫВЕ В РАБОТЕ В КОНКРЕТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ПРОВОДИТСЯ ВНЕОЧЕРЕДНАЯ ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ? (15, п.3.3)

Более 30 дней
Более 60 дней
Более трех месяцев
Более одного года
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.