ПРИ КАКОМ ПЕРЕРЫВЕ В ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ С ВРЕДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА — Ответ СДО РЖД

ПРИ КАКОМ ПЕРЕРЫВЕ В ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ С ВРЕДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ТРУДА ПРОВОДИТСЯ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (15, п.2.1.6)

Более чем 20 календарных дней
Более чем 30 календарных дней
Более чем 40 календарных дней
Более чем на два месяца
При любом перерыве в работе внеплановый инструктаж не требуется
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.