ПРИ КАКОЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПЕРЕРЫВА В РАБОТЕ (ДЛЯ РАБОТ С ВРЕДНЫМИ — Ответ СДО РЖД

ПРИ КАКОЙ ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПЕРЕРЫВА В РАБОТЕ (ДЛЯ РАБОТ С ВРЕДНЫМИ И (ИЛИ) ОПАСНЫМИ УСЛОВИЯМИ) ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ? (15, п.2.1.6)

Более 20 календарных дней
Более 30 календарных дней
Более 45 календарных дней
Более 60 календарных дней
Более 90 календарных дней
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.