ПРОВОДИТСЯ ЛИ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ВВЕДЕНИИ — Ответ СДО РЖД

ПРОВОДИТСЯ ЛИ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ПРИ ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НОВЫХ ИЛИ ИЗМЕНЕНИИ ИНСТРУКЦИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (15, п.2.1.6)

Проводится
Не проводится
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.