РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИ РАБОТА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ СМЕН ПОДРЯД ПРИ СМЕННОЙ — Ответ СДО РЖД

РАЗРЕШАЕТСЯ ЛИ РАБОТА В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ СМЕН ПОДРЯД ПРИ СМЕННОЙ РАБОТЕ? (1, ст.103)

Не разрешается
Разрешается
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.