С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ПОВТОРНЫЙ ИНСТРУКТАЖ — Ответ СДО РЖД

С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ПОВТОРНЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (15, п.2.1.5)

Не реже одного раза в три месяца.
Не реже одного раза в шесть месяцев
Не реже одного раза в год
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.