С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА — Ответ СДО РЖД

С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ ОРГАНИЗАЦИИ?(15, п.2.3.1)

Не реже одного раза в пять лет
Не реже одного раза в три года
Не реже одного раза в два года
Не реже одного раза в год
Не реже одного раза в шесть месяцев
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.