С ЛИЦАМИ КАКОГО ВОЗРАСТА, КАК ПРАВИЛО, ДОПУСКАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ — Ответ СДО РЖД

С ЛИЦАМИ КАКОГО ВОЗРАСТА, КАК ПРАВИЛО, ДОПУСКАЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА? (1, ст.63)

С лицами, достигшими возраста 15 лет
С лицами, достигшими возраста 16 лет
С лицами, достигшими возраста 17 лет
С лицами, достигшими возраста 18 лет
С лицами, достигшими возраста 21 год
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.