СОХРАНЯЕТ ЛИ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР ПРИ СМЕНЕ ФОРМЫ — Ответ СДО РЖД

СОХРАНЯЕТ ЛИ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР ПРИ СМЕНЕ ФОРМЫ СОБСТВЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ? (1, ст.43)

Сохраняет
Не сохраняет
Сохраняет в течение 1 месяца со дня перехода прав собственности
Сохраняет в течение 2 месяцев со дня перехода прав собственности
Сохраняет в течение 3 месяцев со дня перехода прав собственности
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.