ТРЕБУЕТСЯ ЛИ СОГЛАСИЕ РАБОТНИКА ДЛЯ ПЕРЕНЕСЕНИЯ ОТПУСКА НА СЛЕДУЮЩИЙ — Ответ СДО РЖД

ТРЕБУЕТСЯ ЛИ СОГЛАСИЕ РАБОТНИКА ДЛЯ ПЕРЕНЕСЕНИЯ ОТПУСКА НА СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ГОД? (1, ст.124)

Требуется
Не требуется
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.