В КАКИЕ СРОКИ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ — Ответ СДО РЖД

В КАКИЕ СРОКИ ДОЛЖНЫ ПРОХОДИТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛИ И СПЕЦИАЛИСТЫ ОРГАНИЗАЦИЙ? (15, п.3.2)

Не реже одного раза в 6 месяцев
Не реже одного раза в год
Не реже одного раза в 3 года
Не реже одного раза в 5 лет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.