В КАКИХ СЛУЧАЯХ РАБОТНИКУ РАЗРЕШАЕТСЯ РАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ — Ответ СДО РЖД

В КАКИХ СЛУЧАЯХ РАБОТНИКУ РАЗРЕШАЕТСЯ РАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ СМЕН ПОДРЯД? (1, ст.103)

Только при замене другого работника с аналогичной профессией, с обоюдного согласия обоих работников
Только при работе в выходные или праздничные дни
Работать в течение двух смен подряд запрещается
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.