В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВЛЕН ТРУДОВОЙ — Ответ СДО РЖД

В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОСТАВЛЕН ТРУДОВОЙ ДОГОВОР? (1, ст.67)

В одном экземпляре
В двух экземплярах
В трех экземплярах
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.