В КАКОМ СЛУЧАЕ РАЗРЕШАЕТСЯ НАЗНАЧЕНИЕ РАБОТНИКА НА РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ — Ответ СДО РЖД

В КАКОМ СЛУЧАЕ РАЗРЕШАЕТСЯ НАЗНАЧЕНИЕ РАБОТНИКА НА РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ РАБОЧИХ СМЕН ПОДРЯД? (1, ст.103)

Разрешается по письменному указанию руководителя подразделения
Разрешается по письменному указанию работодателя
Разрешается только с согласия самого работника
Разрешается по согласованию с профсоюзным комитетом
Запрещается в любом случае
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.