В КАКОМ СЛУЧАЕ С РАБОТНИКОМ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ — Ответ СДО РЖД

В КАКОМ СЛУЧАЕ С РАБОТНИКОМ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО ОХРАНЕ ТРУДА? (15, п.2.1.6)

При перерыве в работе более двух месяцев
При нарушении работником требований охраны труда, если эти нарушения создали реальную угрозу наступления тяжких последствий.
При изменении технологических процессов, замене или модернизации оборудования, приспособлений, инструмента и других факторов, влияющих на безопасность труда
В случаях, изложенных в пунктах 1 и 2
Во всех приведенных выше случаях
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.