В КАКОЙ СРОК РАБОТНИК ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ПОВТОРНУЮ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ — Ответ СДО РЖД

В КАКОЙ СРОК РАБОТНИК ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ПОВТОРНУЮ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА, ЕСЛИ ОН НЕ ПРОШЕЛ ЕЕ ПРИ ОБУЧЕНИИ? (15, п.3.8)

Не ранее 2 недель
В течение квартала
Не позднее 1 месяца
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.