В КАКОЙ СРОК РАБОТНИК, НЕ ПРОШЕДШИЙ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ ПО ОХРАНЕ — Ответ СДО РЖД

В КАКОЙ СРОК РАБОТНИК, НЕ ПРОШЕДШИЙ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ОБЯЗАН ПРОЙТИ ЕЕ ПОВТОРНО? (15, п.3.8)

Не позднее 5 дней
Не позднее 14 дней
Не позднее одного месяца
Не позднее трех месяцев
Срок определяется работодателем в каждом конкретном случае
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.