В КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ ОБЯЗАН СООБЩИТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ О ПРОИСШЕДШЕМ — Ответ СДО РЖД

В КАКУЮ ИНСТАНЦИЮ ОБЯЗАН СООБЩИТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ О ПРОИСШЕДШЕМ ГРУППОВОМ НЕСЧАСТНОМ СЛУЧАЕ? (1, ст.228)

В государственную инспекцию труда
В прокуратуру
В орган исполнительной власти
В инстанции, указанные в пунктах 1 и 3
Во все перечисленные выше инстанции
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.