В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДПИСАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР? — Ответ СДО РЖД

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДПИСАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР? (1, ст.40)

В течение 1 месяца со дня начала переговоров
В течение 2 месяцев со дня начала переговоров
В течение 3 месяцев со дня начала переговоров
После достижения согласия между сторонами
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.