В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАССЛЕДОВАН НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, — Ответ СДО РЖД

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАССЛЕДОВАН НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, О КОТОРОМ НЕ БЫЛО СВОЕВРЕМЕННО СООБЩЕНО РАБОТОДАТЕЛЮ? (1, ст.229)

В течение трех суток со дня поступления заявления пострадавшего.
В течение пяти суток со дня поступления заявления пострадавшего
В течение недели со дня поступления заявления пострадавшего
В течение месяца со дня поступления заявления пострадавшего
Такой несчастный случай расследованию не подлежит
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.