В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕСЧАСТНОГО — Ответ СДО РЖД

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ АКТ ФОРМЫ Н-1 ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫДАН ПОСТРАДАВШЕМУ? (1, ст.230)

В течение суток
Не позднее 3 дней
Не позднее 5 дней
Не позднее недели
Не позднее 15 дней
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.