В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ РАБОТОДАТЕЛЬ — Ответ СДО РЖД

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ПРИЕМА НА РАБОТУ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ОРГАНИЗОВАТЬ ОБУЧЕНИЕ РАБОТНИКА БЕЗОПАСНЫМ ПРИЕМАМ РАБОТЫ? (15, п.2.2.1)

В течение трех дней
В течение одной недели
В течение двух недель
В течение месяца
В течение трех месяцев
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.