В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ РАБОТНИКУ — Ответ СДО РЖД

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОБЪЯВИТЬ РАБОТНИКУ ПРИКАЗ О ПРИЕМЕ НА РАБОТУ? (1, ст.68)

Не позднее 1 дня
Не позднее 2 дней
Не позднее 3 дней
Не позднее 4 дней
Не позднее 5 дней
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.