В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН СООБЩИТЬ О НЕСЧАСТНОМ — Ответ СДО РЖД

В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО ВРЕМЕНИ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН СООБЩИТЬ О НЕСЧАСТНОМ СЛУЧАЕ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ В ПРОКУРАТУРУ?(1, ст.228 )

Немедленно
В течение рабочего дня
В течение суток
В течение трех суток
После выяснения обстоятельств несчастного случая
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.