ВКЛЮЧАЕТСЯ ЛИ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ — Ответ СДО РЖД

ВКЛЮЧАЕТСЯ ЛИ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРОВЕРКЕ ЗНАНИЙ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА ОРГАНИЗАЦИИ ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЬ? (15, п.3.4)

Включается
Не включается
На усмотрение руководителя
Включается по согласованию с Рострудинспекцией
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.