ВКЛЮЧАЮТСЯ ЛИ НЕРАБОЧИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ПРИХОДЯЩИЕСЯ НА ПЕРИОД — Ответ СДО РЖД

ВКЛЮЧАЮТСЯ ЛИ НЕРАБОЧИЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, ПРИХОДЯЩИЕСЯ НА ПЕРИОД ОТПУСКА, В ЧИСЛО КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ОТПУСКА? (1, ст.120)

Включаются
Не включаются
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.