ВКЛЮЧАЮТСЯ ЛИ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ НЕСЧАСТНОГО — Ответ СДО РЖД

ВКЛЮЧАЮТСЯ ЛИ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ ЛИЦА, НА КОТОРЫХ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВОЗЛОЖЕНО ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА НА УЧАСТКЕ, ГДЕ ПРОИЗОШЕЛ
НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ? (1, ст.229)

Включаются
Не включаются
По усмотрению работодателя
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.