ВНОСЯТСЯ ЛИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ СВЕДЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИИ ЗА УСПЕХИ — Ответ СДО РЖД

ВНОСЯТСЯ ЛИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ СВЕДЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИИ ЗА УСПЕХИ В РАБОТЕ? (1, ст.66)

Вносятся
Не вносятся
По усмотрению работодателя
Вносятся по письменной просьбе работника
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.