ВНОСЯТСЯ ЛИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ? — Ответ СДО РЖД

ВНОСЯТСЯ ЛИ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ СВЕДЕНИЯ О РАБОТЕ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ? (1, ст.66)

Вносятся по желанию работника
Вносятся обязательно
По усмотрению работодателя
Не вносятся
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.