ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ НЕИЗМЕННЫМИ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА? — Ответ СДО РЖД

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ НЕИЗМЕННЫМИ УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕННОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА? (1, ст.57)

Да
Нет
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.