ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕН РАБОТНИК О РАСТОРЖЕНИИ — Ответ СДО РЖД

ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕН РАБОТНИК О РАСТОРЖЕНИИ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА? (1, ст.79)

За две недели до истечения срока
За неделю до истечения срока
За пять дней до истечения срока
За три дня до истечения срока
За один день до истечения срока
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.