ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ РАБОТНИКА О — Ответ СДО РЖД

ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ РАБОТНИКА О РАСТОРЖЕНИИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА ПРИ НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПЫТАНИЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ? (1, ст.71)

Не позднее 1 дня
Не позднее 2 дней
Не позднее 3 дней
Не позднее 5 дней
Не позднее 7 дней
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.