ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ РАБОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗВЕЩЕН О НАЧАЛЕ ОТПУСКА? — Ответ СДО РЖД

ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ РАБОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗВЕЩЕН О НАЧАЛЕ ОТПУСКА? (1, ст.123)

Не позднее чем за неделю до его начала
Не позднее чем за 2 недели до его начала
Не позднее чем за 3 недели до его начала
Не позднее чем за месяц до его начала
Не позднее чем за 3 месяца до его начала
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.