ЗАВИСИТ ЛИ ВСТУПЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА В СИЛУ ОТ ФАКТА — Ответ СДО РЖД

ЗАВИСИТ ЛИ ВСТУПЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА В СИЛУ ОТ ФАКТА ЕГО РЕГИСТРАЦИИ? (1, ст.50)

Зависит
Не зависит
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.